Как подать жалобу в электронном виде в ГЖИ через ГИС ЖКХ?

Автор: | 15 сентября, 2022

Уважаемые собственники!

Как стало известно, управление нашим домом захватывает некая УК СЕЗИР. В распоряжении оказался протокол общего собрания собственников, в котором, уверены, никто из собственников не участвовал… Более того, инициаторами и секретарями этих ОСС значатся люди, которые вообще не в курсе ситуации, никакого собрания не организовывали и ничего не подписывали…

Просим Вас в ближайшее время оставить жалобу в электронном виде в системе ГИС ЖКХ (ссылка на систему https://my.dom.gosuslugi.ru/#!/main) согласно инструкции:

Примерный текст обращения

«Мне стало известно, что якобы проводилось общее собрание собственников о выборе управляющей организации ООО Управляющая компания «СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И РЕМОНТ» (ИНН 5027281767).
Настоящим сообщаю, что я не принимал(а) участия в общем собрании о выборе ООО Управляющая компания «СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И РЕМОНТ» (ИНН 5027281767).
Решение собственника (бюллетень голосования) я не подписывал, договор управления не подписывал, в случае появления указанных документов с подписями от моего имени, заявляю, что подписи на указанных документах мне не принадлежат, прошу исключить указанные документы по причине их подложности.
Настоящим сообщаю, что не имею никакого отношения к ООО Управляющая компания «СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И РЕМОНТ» (ИНН 5027281767), не выдавал доверенностей на проведение общего собрания, на представление моих интересов в судах по делам о признании недействительными решений общих собраний. В случае поступления в комплекте документов бланка решения от моего имени, прошу его не учитывать.»

Надеемся на Вашу активность!